Евгения С.
Замечательное ателье, еще до переезда была клиентом, всегда подскажут ,что можно сделать ,и как лучше, все аккуратно,как подгонка пальто, так и очень деликатных тканей. Всегда иду без страха, что что-то пойдет не так, даже если при примерке вещь сидит не идеально-девушки всегда заберут и докоректируют как надо. Спасибо за вашу работу и подход! Желаю процветания и хороших клиентов!)